Дайте, пожалуйста, совет, купила диск сцепления по каталогу, у машины все родное, а он не подошел, как вернуть запчасть в магазин.
Обратитесь в магазин где покупали диск, объясните ситуацию и попросите заменить диск. Возможно где-то просто техническая ошибка в маркировке. Всего доброго.
Доброго времени суток! Обратитесь к продавцу товара с просьбой заменить товар, если пойдут вам на встречу, то замену товара произведут.
Так просто и вернуть, имеете право в течении двух недель по закону если вам товар не подошел, просто прийдите в магазин и верните.