Как приобрести жилье в ПФР, если дети прописаны в разных местах?
Доброго Времени суток!
Прописка детей в различных местах не может повлиять на решение пенсионного фонда по предоставлению материнского капитала-РАЗРЕШИТ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Конечно разрешит, если остальные условия есть. Обращайтесь в пенсионный фонд, предоставляйте договор купли-продажи недвижимости. Всего доброго.
Доброго времени суток. Действующее законодательство не содержит ограничений и препятствий в приобретении жилого помещения в том числе, за счёт средств материнского капитала при различной регистрации детей и матери.
Здравствуйте.
Такие обстоятельства не являются основанием для отказа в использовании мат капитала. РАЗРЕШИТ.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".