Необходимое количество часов для начисления льготной пенсии для учителя начальных классов - изменения в законодательстве

Я учитель начальных классов. Подскажите, какое количество часов должно быть у меня для начисления льготной пенсии. Раньше было 18 часов, а сейчас?
Лучший ответ

С 1992 года занятость на льготной работе должна быть не менее восьмидесяти процентов рабочего времени то есть если вы работаете на полставки то этот стаж уже не даст основания для назначения пенсии по выслуге лет почасовая ставка должна быть рассчитана так чтобы в совокупности у вас было не менее 0.8 ставки.

Спасибо за дельный совет!