Возможность повторного переноса отпуска - сколько раз можно попросить работодателя?
Устроилась на работу в сентябре 2016 года по трудовому договору. Отпуск был по графику с начала июня 2017. Перенесла с согласия работодателя отпуск на август 2017. У мужа обстоятельства поменялись, могу ли я вновь попросить работодателя перенести мой отпуск на сентябрь 2017? Сколько раз разрешено переносить отпуск по инициативе работника?
Добрый день! График отпусков, утверждаемый ежегодно в конце года, является обязательным и для работника и для работодателя. Все вносимые в указанный график изменения возможно только по соглашению обеих сторон количество изменений законодательством не ограничено. Удачи Вам!