В паспорт ручкой вписаны дети самостоятельно. В Абхазию нас пустят?
Лучший ответ
Записи в паспорте, не заверенные надлежащим образом органами миграционной службы, выполненные собственноручно - являются недействительными.
Большое спасибо!
Нет, поскольку Ваш паспорт недействителен, Вы не вправе вносить в него какие-либо сведения самостоятельно. При внесении данных сведений в паспорте ставится печать органа, внесшего запись.
Наконец-то все понятно, благодарю!