Как нас обманули в налоговой и как это повлияло на возврат налога при покупке имущества
Имеет право на вычет, если ранее вычет не использовала. Ст.220 п.3) имущественный налоговый вычет в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилых домов, квартир, комнат или доли (долей) в них, приобретение земельных участков или доли (долей) в них, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, и земельных участков или доли (долей) в них, на которых расположены приобретаемые жилые дома или доля (доли) в них;
Уважаемый клиент! Пишите жалобу на действия сотрудников налоговой инспекции в первую очередь. Второе обращайтесь с в суд по месту истца или ответчика с просьбой вычесть сумму данного налога в судебном порядке. Суваженем Николай Борисович.