На данной жилплощади еще проживает жена деда, не прописанная по данному адресу.
Несмотря на то, что сын отказался от приватизации, он имеет законное право проживать в спорной квартире, т.к. он хоть и не участвовал, но дал согласие на приватизацию! Несовершеннолетний является собственником 1/2 доли и его законнные представители (родители) вправе проживать там же!
Вы можете подать в суд иск оо вселении и нечинении препятствий для проживания!
Также можете поставить перед судом вопрос о выселении супруги деда, т.к. согласия законных представителей несовершеннолетнего собственника никто не получал!
При расселении дома Вы получите равнозначную по количеству комнат и по метражу квартиру, но никак не отдельные!!!