На российско-абхазской границе задержали.
Плачу по исполнительному листумогут ли задержать на российско абхазской границе.
Лучший ответ
Здравствуйте обратитесь в Службу судебных приставов, у которых находиться ваше производство и уточните у них запрещен ли Вам выезд из РФ.
Если возбуждено исполнительное производство и приставом вынесено постановление об ограничении выезда за пределы РФ, то безусловно, выехать вы никак не сможете.