Племянника задержали с фальшивой регистрации что ему грозит.
Племяника задержали с фальшивой регистрации что ему грозит.
Азам,
Задержали и где он сейчас? На какой стадии вопрос? За использование заведомо поддельного документа грозит уголовная ответственность по ст.327 УК. Советую подключить адвоката.
Доброго времени суток! Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.