Сломал сыну челюсть в ссоре - что ожидать без заявления и дальнейших вызовов?
Если лечебное учреждение, где проходил лечение сын не сообщило об этом в полицию (что скорее всего и было), то уже ничего не ждать, так как в полиции просто не знают об этом случае.
Здравствуйте! Если он никуда не обращался вам нечего ждать. Для того, чтобы возбудили уголовное дело, ваш сын должен был написать заявление и зафиксировать побои. Наверное, он вас простил.
Здравствуйте, Станислав!
Если сын заявление в полицию не подавал, свидетелей не было, то с правовой стороны дела можете быть спокойны.
Если прошло столько времени, то вам уже ничего ждать не нужно, тем более, что никакого заявления он в полицию не подавал.