Расчет суммы переоценки при изменении курса доллара США
Остаток по счету 42303840 – 500 USD. Рассчитайте сумму переоценки, если курс на текущую дату составил 30,5 руб./USD, а на следующий день курс составил 30,35 руб./USD. Примечание. Код валюты: 840 – Доллар США (USD).
Лучший ответ
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу и вам рассчитаем всё на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Ответ на этот вопрос нужно ГОТОВИТЬ.