Как можно передать свой автомобиль во временное пользование другу?

Как можно передать свой автомобиль во временное пользлвание другу?
Лучший ответ

Доброго времени суток! До договору аренды.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Вы можете передать свой автомобиль во временное пользование на возмездной или безвозмездной основе. Заключать письменный договор о передаче автомобиля, это может быть договор аренды, или договор безвозмездного пользования.

Спасибо за полезный совет!