Привоз ребенка в Россию - разрешение от мамы есть, но от папы отсутствует. Каковы вероятности, что Российская Федерация разрешит въезд украинскому ребенку?
Вам будет нужно предварительно оформить согласие папы, причем нотариально заверенное, одно из требований Украинского закона. Всего хорошего.
Добрый вечер. Достаточно одного согласия матери для пересечения границы на территорию Российской Федерации. Хорошего приятного вечера вам.
В соответствии с украинским законодательством для выезда несовершеннолетнего ребенка за пределы Украины, требуется Согласие обоих родителей.
Поэтому отцу ребенка необходимо также оформить нотариально заверенное Согласие у любого нотариуса на территории России и переслать его на Украину.