Будет ли семья бывшего военнослужащего сохранять жилье от МО РФ при возможных непредвиденных обстоятельствах?
Уважаемая Марина!
Все члены семьи нанимателя договора по социальному найму (в данном случае Вашего супруга) имеют равные права с нанимателем на эту квартиру!
Квартиру, занимаемую на основании договора социального найму, МО не "заберет" и никаких прав на эту квартиру иметь не может!
Если, действительно не дай Бог, что случится с Вашим мужем, то любой из членов семьи может стать нанимателем, у остальных - право пользование такое же, как и у нанимателя....
Удачи Вам!
Марина, данное жилье лучше получить в собственность, путем приватизации.
Здравствуйте.
Чтобы избежать проблем, лучше все таки эту квартиру приватизировать.
Удачи.