Вопрос о выписке условно освобожденного - ответственность и возможность определиться
Здравствуйте.
Никакой ответственности вы за него не несете. Снять с регистрационного учета можете только в судебном порядке.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте Екатерина. Если до окончания временной регистрации ждать ещё долго, то придётся выселять его в судебном порядке. Всего доброго
Добрый вечер. Вы можете снять его с регистрационного учета и не ждать когда закончится временная регистрация. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый вечер! Никакой ответственности за него Вы не несете. А выписать из квартиры Вы можете его в судебном порядке. Удачи Вам!