Сколько стоит РВП для граждан Украины.
Сколько стоит РВП для граждан украины.
Лучший ответ
Размер государственной пошлины за получение разрешения на временное проживание одинаковых для граждан всех стран и составляет 1600 руб
Дополнительные расходы на прохождение медкомиссии, на сдачу экзамена по русскому языку, оформление нотариально заверенного перевода документов составит примерно 6000 руб.
Выражаю признательность за помощь.