Как мне можно доказать правду и заставить роддом исправить свою намеренную ошибку?
Дайте пожалуйста мне совет. Я родила недоношенного ребенка. Ребенок умер. В выписке мне написали срок 27 недель, поздний выкидыш. Я же знаю что срок моей беременности был 29 недель. Из доказательств у меня показания узи и моя медицинская карта в которой есть запись о начале моей беременности. Как мне можно доказать правду и заставить роддом исправить свою намеренную ошибку? Помогите мне пожалуйста.
Лучший ответ
А какую ошибку исправить, со срока н 27 недель на 29, вопрос для чего.