Подал жалобу в районный суд по поводу решения мирового судьи о лишении прав на 1,5 года ст. 12.8 коап рф.
Подал жалобу в районный суд по поводу решения мирового судьи о лишении прав на 1,5 года ст. 12.8 коап рф. суд проиграл и хочу подавать жалобу в вышестоящую инстанцию, а продлевать водительское удостоверение на 10 дней мне отказываются т к жалоба отклонена. Правомерно ли это и что можно сделать?
обычно практика складывается так-при остановке Вас работником ГИБДД вы показываете надлежаще заверенное постановление об отказе в удовлетворении данной жалобы ( с отметкой о том, что данное постановление еще не вступило в законную силу) и сведения о его обжаловании и ИДПС Ваши права не нарушают