Необходимость согласования с администрацией центрального района СПб для фотосессии с человеком в национальном историческом костюме

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли разрешение (согласование) от администрации центрального района СПб для оказания услуги туристам чтоб им сфотографироваться на свой аппарат рядом с человеком в национальном историческом костюме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш вопрос не совсем понятен. Если этот человек оказывает услугу от имени муниципалитета, и определено, что эта услуга платная, то брать согласие муниципалитета как-то не серьезно.