Отключение горячей воды без предупреждения и отказ выдать акт об отключении - нарушение правил водоканала?

• г. Улан-Удэ

Без предупреждения отключили горячую воду при том что долг по отоплению, так же отказываются выдавать копию акто об отключении горячей воды, правомерно ли поступил водоканал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно, обратитесь в прокуратуру с жалобой на основании ФЗ О прокуратуре ст 10, прокуратура проведет проверку и даст ответ.