Насколько серьезными могут быть санкции за пропуск метки в центре занятости для сироты, стоящего на учете после окончания обучения?

• г. Биробиджан

Я пропустила о метку в центре занятости в пятницу в связи с плохим состоянием здоровья, сегодня (в понедельник) я явилась. Какие санкции могут быть наложены за мой пропуск (я являюсь сиротой и встала на учет по окончании обучения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Предоставьте в центр занятости справку от врача, для признания отсутствия уважительной причиной. Вам могут временно прекратить выплату пособия по безработице.