Кто может помочь мне с оформлением дарственной от мамы?
Здравствуйте.
Вам нужна доверенность от Вашей мамы. Договор дарения на кого хотите сделать и что хотите дарить от имени мамы? Если Вы на себя сделаете доверенность, то сами себе Вы ничего не сможете подарить.
Всего хорошего.
Добрый день! Если у Вас есть нотариальная доверенность от мамы, то можете и сами подать документы на оформление дарственной, тут проблем никаких не будет.
Здравствуйте.
Непонятно что Вы имеете ввиду?
Вы хотите и за себя и за маму расписаться в договоре дарения как даритесь и одаряемый?
Если так, то нельзя так делать.
Здравствуйте, Ирина! Если Вам мама дала доверенность на подписание договора дарения, то Вы имеет право подписать договор от ее имени, но если подарок получаете Вы, то Вы не можете расписаться за нее. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, вы не можете сами себе оформить договора дарения, поэтому необходимо маме выдать доверенность на другого человека для оформления договора дарения и регистрации его в регистрационной палате. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!