Вопрос - Можно ли оформить налоговый вычет на покупку дома после декретного отпуска?

• г. Уфа

В 2016 г мы купили дом по ипотеке, в это врем я была в декрете, 2017 г вышла из декрета, могу ли я оформить налоговый вычет на покупку дома, или мне полагается вычет только на проценты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Имеете право на получение имущественного налогового вычета на покупку дома и процентов по ипотеке. Смотрите статью 220 Налогового кодекса.