Приставы - исполнение приказов суда и отмена приказа - вопросы ответственности
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Олег, здравствуйте.
Приставы выполняют судебные решения, определения, постановления по заявлению взыскателей или должников. В данном случае Вы заинтересованы в отмене приказа и вынесении постановления о закрытии исполнительного производства.
Олег. Добрый день. Попробуйте обжаловать бездействие пристава на имя старшего пристава. Может поможет.. Если нет, в прокуратуру.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.