Возможно ли оформление инвалидности на ребёнка с диагнозом врожденный анамнез зрения, задержкой речи и овальным окном на сердце?
Вам нужно обратиться к лечащему врачу, он даст направление на медико социальной экспертизы, она и будет решать вопрос о присвоении инвалидности.
Здравствуйте,
Мы не медики и не разбираемся в диагнозах. Идите на МСЭк и узнаете результат после обследования
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Ответить Вам может только участковый педиатр. Если положена инвалидность, то он направит к профильным специалистам и затем с заключением пойдете на МСЭК. При задержке речевого развития, как правило, инвалидность не дают, но назначают препараты. Инвалидность могут дать при аутизме.
Удачи Вам!
Инвалидность и Ее группу устанавливает специальная комиссия МЭС, направят ленте на неё вам должен выдать ваш лечащий врач по вашей просьбе.
Ира. Добрый день. Берите направление на МСЭк у лечащего врача, проведенная экспертиза и ответит Вам на вопрос.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.