При отмене группы инвалидности нужно ли возвращать полученные денежные средства?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Ничего возвращать не нужно Вам, даже при отмене группы инвалидности. Поэтому если будут требовать возврата, можете отказать.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Кто вам сказал, что нужно? Нет, конечно. Вам платили пока было основание для выплат. После решения о снятии инвалидности все выплаты прекращаются.
Спасибо за грамотный ответ!