Возможность замены административного штрафа на арест в местной полиции?
Могу ли я за место административного штрафа отсидеть сутки или двое суток в ментовке, немогу оплатить штраф Потому что стипендию не получаю, а живу за счёт пособия по утере кормильца?
Нет, не можете. Но у вас есть шанс и отсидетьс и заплатить штраф, если в течении 60 суток вы штраф не оплатите. Изыскивайте средства иначе заплатить в два раза больше ст.20.25 КоАП.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Доброго времени суток! Вид наказания за административное правонарушение вы не можете выбрать сами. Но если в течение 60 дней вы не оплатите штраф, то может последовать административный арест, а также штраф в двойном размере. При таких обстоятельствах думаю лучше изыскать средства и штраф оплатить. Всего хорошего!