Скажите я хочу замуж за таджика но он женат так на родине... могу я выйти за него замуж?

• г. Омск

Скажите я хочу замуж за таджика но он жинат так на родине... могу я выйти за него замуж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Не сможете. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С ИНОСТРАНЦЕМ:

1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого явялется гражданин.

Здравствуйте Наталья Александровна. Если человек за которого вы собрались выйти замуж у себя на родине состоит в браке то ваш брак в России не будет зарегистрирован. Для регистрации брака с вас (с него) обязательно потребуют справку, что он не состоит в браке у себя на родине. Без этого документа Ваш брак не зарегистрируют.