Что делать, если у сестры есть фальшивые печати в паспорте и она должна приехать из Москвы в Одессу?

У моей сёстры на паспорте есть фальшивые печати везд и выезд России она должна приехать с Москвы в Одессу как быть? Спасибо за ответ за ранее.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Если в паспорте стоят фальшивые печати, лучше такой паспорт уничтожить, написать заявление об утере и получить новый. Иначе могут быть проблемы, вплоть до уголовной ответственности

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Жму руку, спасибо!