Может ли страховщик отказать в выплате по страховке каско из-за отсутствия второго ключа зажигания в случае угона автомобиля?
Не может отказать в выплате страхового возмещения по этой причине. В случае отказа обращайтесь в суд по закону о защите прав потребителей. Удачи.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно, это не основание для отказа в выплате
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Договор страхования КАСКО является добровольным, если в полисе указывается на возмещение стоимости автомобиля в случае угона, то для страховой вы обязаны предъявить постановление следователя о возбуждении уголовного дела, Страховая отказать не имеет право, если соблюдены все требования.