Какие документы нужны для составления основного договора купли продажи.
Эти же как и предварительный. Паспорта, свидетельство о собственности или выписка из реестра недвижимости из росреестра РФ.
Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду составление договора купли - продажи недвижимого имущества, то необходимы следующие документы:
Паспорт или другое законное удостоверение личности участника сделки старше 14 лет
Свидетельство о рождении для участника сделки, младше 14 лет
Свидетельство о государственной регистрации права
Правоустанавливающие документы
Кадастровый паспорт
Свежая выписка из ЕГРН — самый достоверный документ, потому что содержит все данные по объекту недвижимости, внесенные в реестр.