КОГДА И ГДЕ БУДЕТ РАССМОТРЕНИЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ РЕЗАЕВА ГЕННАДИЯ ВАЛЕРИАНОВИЧА г. ЕССЕНТУКИ.
Добрый лень, данную информация доступна на сайте соответствующего суда, где можно по фамилии или номеру дела ознакомиться с информацией по делу, при условии, что плата рассмотрения судом назначена. При этом секретарь уведомляет о дате и времени рассмотрения в телефонном режиме и отправляют смс уведомления, если Вы давали расписку о таком способе уведомления.
Здравствуйте,
Извините, но мы даром ясновидения не обладаем и наверное вам должно быть виднее, в какой суд вы подавали апелляционную жалобу и по каким основаниям
Желаю Вам удачи и всех благ.