Как заполнить форму Р13001 при изменении названия ОАО на АО и утверждении новой редакции устава с изменением уставного капитала путем зарегистрированной эмиссии.
Нужна помощь в заполнении формы р 13001.
Меняется название ОАО на АО
Принимается устав в новой редакции.
Изменяем уставный капитал путем зарегистрированной эмиссии.
Какие листы необходимо заполнить.
Добрый день!
Вы правильно решили, что применяется форма р 13001, заполняется титульный лист, лист на смену наименования, лист на увеличение ук, ставите новый размер ук, лист на заявителя. Могу помочь в заполнении, пишите на почту.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Вам лучше обратимтся в налоговый орган перед тем как оформлять изменения для этого еще понадобится решения о смене паименования и учтите что по гк пф форма ао изменена.