Как оформить скидку на коммунальные услуги для инвалида 1 группы, проживающего в собственной квартире и являющегося членом ТСЖ?
Моя сестра инвалид 1 группы, ей 80 лет. Она живет в собственной квартире и является членом ТСЖ. Как можно оформить ей скидку на оплату коммунальных услуг? Спасибо. Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для оформления скидки по жилищно коммунальным услугам необходимо обратиться с заявлением в управление социальной защиты того района где проживает заявитель.