Сколько будет стоить переоформить ООО?
Если вы хотите переоформить ооо под ключ, то цены могут существенно различаться у разных юристов, в том числе и в Москве.
Добрый день, Мурат! Все зависит от того, что вы вкладываете в понятие "переоформить ООО", от этого зависит и стоимость услуг. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день! Что Вы подразумеваете под понятием "переоформить ООО"? Сменить участников? Реорганизовать само Общество? Или просто поменять директора? Поясните, пожалуйста!
Цены заслуги везде разные. К тому же непонятен объем работы.
Здравствуйте!
В зависимости от того как хотите.
Опишите подробнее.
Размер госпошлины за регистрацию перехода права собственности 2000 руб.
Здесь цена зависит от вида объекта. Лучше всего, если недвижимость является готовой и закреплена за продавцом или наследодателем. Тогда цена составит 2 тысячи рублей государственной пошлины плюс услуги юристов и риелторов.