Стоимость и сроки получения разрешения от СЭС и Россельхознадзора для открытия ветаптеки

Есть идея открыть ветаптуку. Хотелось бы узнать, в какую сумму мне обойдется получение разрешения от СЭС и Россельхознадзора? И сколько время может занять оформление?
Лучший ответ

Здравствуйте! Людмила, хотите получить точный ответ? Тогда, через поисковик Яндекса выйдите на форум тех, кто имеет свое собственное дело. Среди них окажутся и те,кто открыли свою вет. аптеку.

Форумчане поделятся с вами т ответят Вам на все вопросы, причем конкретно и точно.

Удачи и добра!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!