Можно ли расторгнуть брак с гражданкой Украины на територии России?

• г. Мурманск

Здравствуте! Я гражданин России. Можно ли расторгнуть брак с гражданкой Украины на територии России? Брак зарегистрирован в Украине в 1988. Есть несовершеннолетний ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Надо ехать на Украину. Либо жена предъявляет к вам иск.