Как поступить, если судебные приставы вернули документы об алиментах из-за неправильного места исполнительного действия?
Отправляла заявление в другой город приставам где проживал мой бывший муж о возбуждении исполнительного производства об алиментах. Судебные приставы вернули документы с отказом. Исполнительный лист предъявлен не по месту совершения исполнительных действий. Бывший муж находиться в тюрьме, но уже не в том городе где проживал и был зарегистрирован. В заявлении я указывала где он находиться в какой тюрьме. Что мне делать и куда теперь отправлять исполнительный лист?
Подавайте исполнительный лист в то исправительное учреждение, где на сегодняшний день находится ваш муж. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.
Добрый день. В данном случае исполнительный лист необходимо направить на имя начальника колонии, в которой отбывает наказание Ваш бывший муж.