Юридические лица сравнительная характеристика
Мне нужно провести сравнительную характеристику 3-х юридических лиц.
Здравствуйте.
Данная услуга платная, у каждого юриста свои расценки, можете обратиться к любому юристу с сайта.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить помочь Вам в проведении сравнения. Личные консультации на платной основе.
Пишите о каких юридических лицах Вы говорите, сообщите их ИНН и я Вам ее проведу. Но данная услуга будет являться платной. Стоимость 500 рублей.