И когда стоит разводиться до выплаты ипотеки или после погашения ипотеки?
Уточняйте данный вопрос У выбранного вами юриста. Можете составить исковое заявление самостоятельно опираясь на статью 131 ГПК РФ.
Расценки у всех разные. Можете обратиться за помощью к юристам с сайта, для обсуждения данного вопроса напишите личное сообщение выбранному юристу.
Здравствуйте.
Если вы погасили ипотеку, то зачем вам нужно обращаться в суд, банк должен выдать справку, что задолженность погашена. Вам нужно обратиться в Росреестр и снять обременение.
Найдите юристов из своего города и обратитесь к ним с личными сообщениями. У всех юристов разная стоимость услуг. Всего хорошего.
Доброго времени суток. У каждого юриста свои расценки на оказание услуг. Вы можете выбрать на сайте юристы, в том числе и из вашего города. Или же Обратитесь по рекомендациям непосредственно лично к юристу по рекомендациям.