Судебные инстанции рассматривают обжалование по вопросу взыскания задолженности по зар. плате - возможные последствия при предъявлении исковой суммы взыскания до рассмотрения в кассационной инстанции
Районный суд вынес решение по моему вопросу о взыскании задолженности по зар. плате. Я не согласен с суммой, присужденной мне судом. Обжаловал в аппеляционной инстанции. Неудачно. Собираюсь обжаловать в кассационной инстанции. Вопрос: если я сейчас предъявлю к взысканию присужденную мне районным судом сумму, не лешит ли меня это надежды на положительное рассмотрения вопроса в кассации?
Доброго времени суток
Можете получить то, что взыскали. На кассацию это никак не влияет. Будете взыскивать разницу
Удачи Вам. Анна Титова.
Нет, одно другого не исключает, вы можете взыскать уже присужденную сумму и настаивать в кассационной инстанции на праве о большей сумме.