Ключевые аргументы и документы для назначения жены, а не матери, опекуном недееспособного мужа
Какие весомые аргументы и документы предоставить в органы опеки (для опеки над недееспособным мужем), чтобы опекуном стала жена, а не мама?
Лучший ответ
Опека сама определит кто должен быть опекуном недееспособного лица. Здесь имеет значение наличие постоянного дохода возраст опекуна его жилищные условия.
Наконец-то все понятно, благодарю!