Сроки выставления претензий о некачественно оказанных услугах в транспортной компании
Какие существуют сроки на выставление претензии о некачественно оказанных услугах?
В транспортной компании был получен груз. Груз не в полном объём, масло, лопнула одна из канистры.
Как таковых сроков нет... все решается в пределах срока исковой давности и равен он три года... Если на поданную Вами претензию не отреагируют и требования не выполнят, вы вправе обратиться в суд в течение трех лет со дня обнаружения правонарушения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Закон не устанавливает таких сроков. Есть срок исковой давности для обращения в суд - 3 года
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!