Ситуация с предоставлением квитанции об уплате наложенного взыскания - вопрос об убирании должника с сайта
Нет, денежные средства от вас еще не поступили на счет судебных приставов. Как только поступят, исполнительное производство будет закрыто, затем вас исключат из базы данных.
По идее конечно должен. Сведения расположенные на открытом сайте приставов носят больше информационный характер и не должны влечь юридических последствий сами по себе.
По идее должны в течении недели убрать после вынесения постановления об окончании ИП.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обязан. В противном случае подавайте жалобу на имя начальника УФССП по Тульской области
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте. Обратитесь письменно в ОСП с заявлением, чтобы Вас незамедлительно убрали с базы должников в связи с полным исполнением обязательств по уплате задолженности. Приложите копию квитанции об оплате.
Он должен вас исключить с сайта должников после того как прекратит исполнительное производство в связи с погашением долга, настаиваете на этом.