Скажите пожалуйста я живу в детском доме и мне 18 лет могу ли я снять деньги с книжки?
Здравствуйте! Конечно, можете снять деньги с книжки, открытой на Ваше имя в банке, вы уже совершеннолетний, самостоятельный человек.
Если вы лишены и не ограничены в дееспособности, то по достижении 18 лет можете в полном объеме совершать все действия, в том числе и распоряжаться своими денежными средствами, независимо от того где Вы проживаете.
Здравствуйте.
При достижении возраста 18 лет, вы вправе снять деньги со сберегательной книжки.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день! Да, Вы конечно можете снять деньги с книжки. Вы уже достигли совершеннолетия и вправе распоряжаться своими денежными средствами.