Как заставить платить сетевую организацию за обременения земельного участка-от ЛЭП.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Заставить платить никого невозможно, в том числе и сетевую организацию. Поэтому для того чтобы взыскать какие-то денежные средства необходимо обращаться только в суд.

Не понятен смысл ответа и желания ответить (иногда молчание - золото), прошу откликаться только тех кто компетентны в вопросах обременения земельных участков именно сетевыми организациями,

Здравствуйте,

Ответ вам дам нормальный и по существу и непонятно, чем вы недовольны. Вам ясно ответили, заставить платить можно только принудительно, а это значит путём обращения в суд

Желаю Вам удачи и всех благ.

Ответ тот же, ищу компетентных людей а не желающих сотрясать воздух.

Здравствуйте, ещё раз

Компетентные консультации стоят очень много денег и бесплатно их вам предоставлять точно никто не будет.

Желаю Вам удачи и всех благ.