Как вернуть категорию А водительских прав или требуется сдавать экзамены заново?
При получении прав отказался от категории А,подошло время менять права, можно ли вернуть эту категорию или нужно сдавать экзамены?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если есть документы то, что вы проходили обучение в автошколе, то можете получить права, но нужно сдавать экзамены. Теоретическую и практическую часть.
Спасибо за полезный совет!
Если Вы обучались на эту категорию и у Вас есть данные в карте водителя, то можно будет открыть категорию "А", но со сдачей экзамена.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте,
Ничего уже не вернете. Нужно заново сдавать экзамены на категорию, если она вам нужна
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!