Опыт студента медицинского колледжа - получение стипендии только 1,5 года и не желание связывать свою жизнь с медициной

• г. Кропивницкий

Учусь в медицинском колледже, все 4 года на стипендию, но саму стипендию получал только 1,5 года, при поступлении брал направление из ЦРБ. Нужно ли отрабатывать 3 года? Дальше связывать свою жизнь с медициной не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства, т.к. необходимо учитывать особенности национального законодательства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева, кнопка "Каталог" вверху справа).