Обнинск, 30.05.2017, 11:23

Заявление на мат помощь пенсионеру МВД.

Вопрос №12602218 из г. Обнинск
опубликован 30.05.2017, 11:23
Сколько раз в год могу писать заявление на мат помощь, я пенсионер мвд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Заявление на материальную помощь можете писать только один раз в год.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

30.05.2017, 11:28

Хорошо а какая сумма матпомощи если один раз в год.

02.06.2017, 13:58

Здравствуйте.

Сумма равна сумме прожиточного минимума. Но это добровольное оказание мат. помощи при наличии уважительных причин.

02.06.2017, 14:00