Осаго лобовое стекло камень выплаты
Здравствуйте, по осаго вы выплату получить не сможете. Это не является страховым случаем по договору осаго.
Удачи вам и всего наилучшего
За камень, прилетевший в лобовое стекло выплату ОСАГО Вы не получите, это не предусмотрено ОСАГО. ОСАГО страхует ответственность третьих лиц. Всего хорошего.
По ОСАГО выплата не производится. Это не является страховым случаем. ОСАГО - это ответственность перед третьими лицами, то есть когда вы будете виновным, потерпевшим выплачивается страховка.
Здравствуйте, Ольга.
Это не является страховым случаем по ОСАГО. Единственный вариант - это взыскивать с дорожных служб, но это практически нереально, поскольку будет очень сложно доказать факт нахождения камня именно на дороге, а не в протекторе впереди едущего автомобиля, например. Кроме того, чтобы была возможность взыскания, нужно зафиксировать повреждения Вашего автомобиля.